Sie befinden sich hier Startseite Über uns Treffen Sie unser Team

Treffen Sie unser Team

Milos Baran

Milos Baran


(General Manager)

E-Mail-Adresse allgemein: milos@enveseur.es
Telefon: +34 669 392 628

Sara Gandia


(Office Supervisor)

E-Mail-Adresse allgemein: sara@enveseur.es
Telefon: +34 669 392 628

Zuzana Budveselova

Zuzana Budveselova


(UK / French / Slovak / Czech Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: zuzana@envelopes.org
Telefon: 01628 642077

Fabiano Cavadini

Fabiano Cavadini


(Italian / French Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: fabiano@envelopes.org
Telefon: 01628 642075

Alenka Kaczorova

Alenka Kaczorova


(UK / German / Slovak / Czech Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: alenka@envelopes.org
Telefon: 01628 535438

Katka Begalova

Katka Begalova



E-Mail-Adresse allgemein: katkab@envelopes.org
Telefon: 01628 535439

Martina Tupekova

Martina Tupekova


(UK / German / Slovak / Czech Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: martina@envelopes.org

Lamia Zoubair


(French sales)

E-Mail-Adresse allgemein: lamia@enveseur.es

Elena Raducanu



E-Mail-Adresse allgemein: elena@enveseur.es
Telefon: 01628642904

Dario Rafeli


(Italian / Spanish Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: dario@enveseur.es
Telefon: +39 348 693 1098

Miriam Rodriguez


(Sales Assistant)

E-Mail-Adresse allgemein: miriam@enveseur.es

Renata Kajanova




Erika Taylor

Erika Taylor


(Accounts)

E-Mail-Adresse allgemein: erika@envelopes.org
Telefon: 01628 535435

Katarina Landorova


(Purchase Accounts)

E-Mail-Adresse allgemein: katarina@envelopes.org
Telefon: 01628 642027

Warren Barringham




Kristian Volek




Daniel Riley




Martin Kubecek




Jose Luis Rodriguez Jimenez




Kevin Civit Lavin




Estefanía García




Estela Rodríguez García




Carlos Medina


(Marketing Assistant)

E-Mail-Adresse allgemein: carlos@enveseur.es


Ihr Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer

Die nächste Frist für Ihre Bestellung ist:

nachvollziehen


Alle angezeigten Preise zzgl. MwSt.
Copyright © 2019 Umschläge Österreich
Umschläge Österreich ist eine Handelsbezeichnung der Firma Enveseur sl

E-Mail-Adresse allgemein: verkauf@umschlaege.at
Telefon: 0720 881026

Wir bieten 100% Sicherheit