Sie befinden sich hier Startseite Über uns Treffen Sie unser Team
Zusätzliche Gruppen

Treffen Sie unser Team

Envelope sales


John Browne

John Browne



E-Mail-Adresse allgemein: john@envelopes.org
Telefon: 01628 642070

Simon Gerson

Simon Gerson


(Operations Director)

E-Mail-Adresse allgemein: simon@envelopes.org
Telefon: 01628 642071

Steve Hatchett

Steve Hatchett


(Commercial Director)

E-Mail-Adresse allgemein: steve@envelopes.org
Telefon: 07733 121555

Mark Hirlam

Mark Hirlam


(National Sales Manager)

E-Mail-Adresse allgemein: mark.hirlam@envelopes.co.uk

Jasmine Hardy

Jasmine Hardy


(UK Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: jasmine@envelopes.org
Telefon: 01628 642 900

Jackie Blacklock

Jackie Blacklock


(UK Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: jackie@envelopes.org
Telefon: 01628 642022

Zuzana Budveselova

Zuzana Budveselova


(UK / French / Slovak / Czech Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: zuzana@envelopes.org
Telefon: 01628 642077

Erika Taylor

Erika Taylor


(UK / Slovak / Czech Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: erika@envelopes.org
Telefon: 01628 535435

Fabiano Cavadini

Fabiano Cavadini


(Italian / French Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: fabiano@envelopes.org
Telefon: 01628 642075

Alenka Kaczorova

Alenka Kaczorova


(UK / German / Slovak / Czech Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: alenka@envelopes.org
Telefon: 01628 535438

Simon Binns

Simon Binns


(UK Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: simon.binns@envelopes.co.uk
Telefon: 01628 642971

Luke Robb

Luke Robb


(UK Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: luke.robb@envelopes.co.uk
Telefon: 01628 642972

Anna Sharp

Anna Sharp


(UK Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: anna.sharp@envelopes.co.uk
Telefon: 01628 642974

Alex Parlato

Alex Parlato


(UK Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: alex.parlato@envelopes.co.uk
Telefon: 01628 642975

Melissa Ortiz

Melissa Ortiz


(Spanish / UK sales)

E-Mail-Adresse allgemein: melissa@envelopes.org
Telefon: 01628 642901

Mili Hirkova

Mili Hirkova


(UK / Slovak / Czech sales)

E-Mail-Adresse allgemein: mili@envelopes.org
Telefon: 01628 642907

Martina Nacci

Martina Nacci


(Spanish / Italian / UK sales)

E-Mail-Adresse allgemein: martina.nacci@envelopes.org
Telefon: 01628 642904

Julia Hanecakova

Julia Hanecakova


(UK / Slovak / Czech Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: julia@envelopes.co.uk
Telefon: 01628 642078

Anna Anthony

Anna Anthony


(UK / Slovak / Czech Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: anna@envelopes.co.uk
Telefon: 01628 642906

Production


Ian Royall

Ian Royall


(Print Sales Manager)

E-Mail-Adresse allgemein: ian@envelopes.co.uk
Telefon: 01628 642074

John Perry

John Perry


(Production Manager)

E-Mail-Adresse allgemein: john.perry@envelopes.co.uk
Telefon: 01628 642973

Lee Norkett

Lee Norkett


(Print Sales)

E-Mail-Adresse allgemein: lee@envelopes.co.uk
Telefon: 01628 642072

Danny Brock

Danny Brock


(Print Supervisor)


Danielle Jones


(Artwork)

E-Mail-Adresse allgemein: studio@envelopes.co.uk
Telefon: 01628 642029

Jaroslaw Kaczor

Jaroslaw Kaczor



E-Mail-Adresse allgemein: jaro@envelopes.co.uk

Marian Pisarcik

Marian Pisarcik




Lukas Pisarcik

Lukas Pisarcik




Dawid Kluczinsky

Dawid Kluczinsky




Mark Humphrey

Mark Humphrey




Jan Broda

Jan Broda




Zdeno Cemerski

Zdeno Cemerski



Purchasing and Stock Control


Allan Maddern

Allan Maddern


(Purchasing Manager)

E-Mail-Adresse allgemein: allan@envelopes.org
Telefon: 01628 642028

Maros Benedikovic

Maros Benedikovic


(Stock Control)

E-Mail-Adresse allgemein: maros@envelopes.org
Telefon: 01628 642023

Sally Johnson

Sally Johnson


(Purchaser)

E-Mail-Adresse allgemein: sally@envelopes.org
Telefon: 01628 642079

Accounts Department


Miska Kancianova

Miska Kancianova


(Accounts Manager)

E-Mail-Adresse allgemein: miska@envelopes.org
Telefon: 01628 535434

Katarina Landorova

Katarina Landorova


(Purchase Accounts)

E-Mail-Adresse allgemein: katarina@envelopes.org
Telefon: 01628 642027

Livia Samcova

Livia Samcova


(Sales Accounts)

E-Mail-Adresse allgemein: livia@envelopes.org
Telefon: 01628 642021

IT Department


Milos Baran

Milos Baran


(IT Manager / Web Development)

E-Mail-Adresse allgemein: milos@envelopes.org
Telefon: 01628 535430

Jan Vernarec

Jan Vernarec


(Photographer)

E-Mail-Adresse allgemein: jan@envelopes.org
Telefon: 01628 535433

Syska Pacekova

Syska Pacekova


(Artwork & Design)

E-Mail-Adresse allgemein: syska@envelopes.org
Telefon: 01628 535432

Despatch Department


Linda Browne

Linda Browne



E-Mail-Adresse allgemein: linda@envelopes.org

Emma Grierson


(Warehouse Manager)

E-Mail-Adresse allgemein: emmag@envelopes.org

Jozef Janckar

Jozef Janckar



E-Mail-Adresse allgemein: jozef@envelopes.org

Libor Budvesel

Libor Budvesel




Magda Kluczinska

Magda Kluczinska




Anicka Halcinova

Anicka Halcinova




Andrew Rowell

Andrew Rowell




Daniel Reynolds

Daniel Reynolds




Jonathan Fuchs

Jonathan Fuchs




Callum McGarrigle

Callum McGarrigle




Andrew Gray

Andrew Gray




Peter Janckar

Peter Janckar




Katka Begalova

Katka Begalova




Simona Freus

Simona Freus




Luke Parr

Luke Parr




Anthony Leaver

Anthony Leaver




Matej Lorencik

Matej Lorencik




Pavol Michalek

Pavol Michalek




Ihr Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer

Die nächste Frist für Ihre Bestellung ist:

nachvollziehen


Alle Preise angezeigt zzgl. MwSt
Copyright © 2018 Umschläge Österreich
Umschläge Österreich ist eine Handelsbezeichnung der Firma Enveseur sl

E-Mail-Adresse allgemein: verkauf@umschlaege.at
Telefon: 0720 881026

Wir bieten 100% Sicherheit